Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Теннисный турнир в Пакистане отменили из-за теракта

Теннисный турнир в Пакистане отменили из-за  теракта
Нападение на сборную Шри-Ланки по крикету. Фото AFP

Организаторы юниорских соревнований Международной федерации тенниса (ITF) приняли решение об отмене турнира, который должен был состояться в Пакистане с 16 по 21 марта, сообщает GoTennis.

Принятие таких мер вызвано недавним нападением в Лахоре на представителей сборной Шри-Ланки по крикету. Представитель ITF Лука Сантилли признался, что на такое решение повлиял не только произошедший со спортсменами Шри-Ланки инцидент, но и вся ситуация в стране в целом.

В юниорском турнире ожидалось участие представителей таких стран, как Пакистан, Таиланд, Индия, Гонконг и Сингапур в возрасте от 13 до 18 лет. Напомним, что автобус со сборной Шри-Ланки по крикету, приехавшей в Пакистан для участия в соревнованиях, был обстрелян неизвестными.

В результате нападения погибли шесть пакистанских полицейских и ранены восемь спортсменов, двое из которых были госпитализированы. Полиция Пакистана ведется расследование.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама