Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Состоялась жеребьевка турнира ATP Astana Open в Нур-Султане

Состоялась жеребьевка турнира ATP Astana Open в Нур-Султане
Фото: ФТК ©
В Нур-Султане прошла церемония жеребьевки турнира серии ATP с участием ведущих теннисистов мира и Казахстана, сообщает пресс-служба ФТК.

По ее итогам первый сеяный турнира француз Бенуа Пэр, бывший чемпион мира среди юниоров и игрок нового поколения Миомир Кечманович из Сербии, Адриан Маннарино также из Франции, австралиец Джон Миллман станут четверкой лучших сеяных на ATP 250 Astana Open, который будет проходить на закрытых кортах с покрытием "хард" в Национальном теннисном центре Нур-Султана.

Теннис Сандгрен из США, фаворит команды Александр Бублик, американец Томми Пол и австралиец Томпсон Джордан войдут в число остальных сеяных на инаугурационном мероприятии.

По результатам жеребьевки французу Бенуа Пэру, дошедшему до единственного финала года в Окленде и стремящемуся улучшить свои результаты в Туре в этом году, выпало встретиться с Джорданом Томпсоном из США в первой четверти первой половины.

Третьему сеяному Адриану Маннарино, лучший результат которого был достигнут в третьем круге Открытого чемпионата США (US Open) в этом году, выпало противостояние с местным фаворитом Александром Бубликом во второй четверти первой половины.

Австралийцу Джону Миллману, который вывел 6-кратного чемпиона Роджера Федерера на тай-брейк в 5-м сете в третьем круге Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open), выпало встретиться с американцем Томми Полом в третьей четверти во второй половине.

Второму сеяному Миомиру Кечмановичу из Сербии, который выиграл свой первый трофей уровня Тура в Китцбюэле и достиг 39-й строчки в рейтинге ATP FedEx в сентябре этого года, выпала встреча с Теннисом Сандгреном в последней четверти.

Поскольку четыре лучших сеяных получат прямые путевки в следующий круг, внимание будет сосредоточено на оставшихся четырех сеяных, которые приступят к играм в понедельник в рамках первого круга.

По результатам жеребьевки члену сборной Казахстана в  Кубке Дэвиса Михаилу Кукушкину выпало встретиться с аргентинцем Федерико Дельбонисом в открывающем круге, а победитель сразится с Пэром во втором круге.

Шестой сеяный в одиночном разряде Александр Бублик, фаворит хозяев площадки, открывает свою игру потенциально сложной встречей с американцем Маккензи Макдональдом. Победитель этой встречи сразится с победителем состязания между обладателем уайлд-карты Андреасом Сеппи и игроком, прошедшим отборочный тур.

Обладатель уайлд-карты казахстанец Дмитрий Попко сразится с молдаванином Раду Алботом, а победитель матча сразится с победителем противостояния между Томми Полом и итальянцем Стефано Травальей.

Бывшая первая ракетка мира среди юниоров, обладатель уайлд-карты казахстанец Тимофей Скатов, который дебютирует на туре ATP в основной сетке, начнет свою игру против игрока, прошедшего отборочный тур. Победитель в потенциальном втором круге сразится с победителем матча между Джорданом Томпсоном и англичанином Кэмероном Норри.

Американец Фрэнсис Тьяфу, который провел довольно успешный год, встретится с французом Корентином Муте, а победитель этой игры выйдет на второго сеяного Миомира Кечмановича в 1/8 финала.

Теннис Сандгрен, вернувшийся в строй после отсутствия из-за травмы, сразится с Жири Веселы, победителем турнира ATP в Пуне, в еще одной сложной встрече первого круга. Ниже приводится список сеяных.  Бенуа Пэр - Франция (27), Миомир Кечманович - Сербия (39), Адриан Маннарино - Франция (41), Джон Миллман - Австралия (44), Теннис Сандгрен - США (48), Александр Бублик - Казахстан (49), Томми Пол - США (59), Томпсон Джордан - Австралия (60).

25 октября начинаются квалификационные матчи турнира. Из- за сокращения турнирной сетки для игроков участие в Astana open – возможность набрать дополнительные очки в рейтинг.

В статусе генерального спонсора на ATP 250 "Astana Open" присутствует компания Beeline. Спонсоры: Forte Bank и Mastercard.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама