Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шарапова вышла в финал турнира в Стэнфорде

Шарапова вышла в финал турнира в Стэнфорде
Мария Шарапова. Фото с сайта sonyericssonwtatour.com
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стэнфорде, сообщает РИА Новости. В полуфинальном матче, который состоялся 31 июля, россиянка переиграла польку Агнешку Радванску со счетом 1:6, 6:2, 6:2. Встреча длилась два часа. В финале Шарапова встретится с представительницей Белоруссии Викторией Азаренко, которая в полуфинале взяла вверх над Самантой Стосур из Австралии (6:2, 6:3).
Шарапова и Азаренко встречались друг с другом три раза, и пока преимущество в очных встречах на стороне российской теннисистки - 2:1. В последний раз соперницы играли в 2009 году в Пекине, где Шарапова выиграла в трех сетах. В сезоне-2010 Шарапова уже завоевала два трофея, одержав победы на турнирах в Мемфисе и Страсбурге. Теннисистка также приняла участие в финале соревнований в Бирмингеме, однако потерпела поражение от китаянки На Ли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама