Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский теннисист пожизненно дисквалифицирован за договорные матчи

Российский теннисист пожизненно дисквалифицирован за договорные матчи
Сергей Крутюк. Фото с сайта gotennis.ru

Дисциплинарный комитет ITF (Tennis Integrity Unit) пожизненно дисквалифицировал российского теннисиста Сергей Кротюка за организацию договорных матчей.

34-летний Кротюк, занимающий 789 место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), был признан виновным по 41 пункту. Помимо дисквалификации ему также придется выплатить штраф в размере 60 тысяч долларов.


Нарушения, за которые были приняты дисциплинарные меры, были выявлены в течение 2012-2013 годов. В числе прочего спортсмену инкриминировали: попытку повлиять на исход матча, просьба к другому игроку не прикладывать максимальные усилия во время поединка, финансовое или другое поощрение, которое влияло на намерения другого теннисиста прикладывать усилия для достижения результата.

"Пожизненный запрет вступает в силу немедленно и означает, что Кротюк не имеет права участвовать в любых турнирах, организуемых профессиональными теннисными организациями", - говорится в заявлении Tennis Integrity Unit.

Кротюк никогда не участвовал в крупных турнирах, а наибольшей выплатой для него стали 860 долларов, полученные за выход во второй круг "Челленджера" в Пензе. Лучшим результатом за всю карьеру для него является 486 место в рейтинге ATP в 2009 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама