Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В первом раунде Australian Open Рафаэль Надаль встретится с Кристофом Рохусом

В первом раунде Australian Open Рафаэль Надаль встретится с Кристофом Рохусом
Рафаэль Надал. Фото AFP

В Мельбурне прошла жеребьевка Открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает Официальный сайт Australian Open. В мужском одиночном разряде первая ракетка планеты испанец Рафаэль Надаль встретится с бельгийцем Кристофом Рохусом. Экс-лидер мужского тенниса швейцарец Роджер Федерер сразится с итальянцем Андреасом Сеппи. Действующий чемпион турнира серб Новак Джокович встретится в первом круге с одним из квалифаев, а четвертый сеяный на Australian Open британец Энди Маррэй поспорит за выход во второй круг с румыном Андреем Павелом. Бывший победитель турнира россиянин Марат Сафин сыграет с испанским теннисистом Иваном Наварро. В случае успешного преодоления первых двух раундов в третьем круге Марат выходит на Федерера.

В женской части посеянная под первым номером сербская теннисистка Елена Янкович стартует на турнире поединком с Ивонн Мейсбюргер из Австрии. Первой соперницей для второго номера на Australian Open американки Серена Уильямс стала Мен Юань из Китая. Первая ракетка России, получившая третья номер посева, Динара Сафина в первом раунде встретится со своей соотечественницей Аллой Кудрявцевой. Олимпийская чемпионка Пекина Елена Дементьева (4) за выход во второй круг поспорит с Кристин Барройс из Германии.

Действующая чемпионка Открытого чемпионата Австралии Мария Шарапова отказалась защищать свой титул из-за травмы. Australian Open пройдет с 19 января по 1 февраля. Игры традиционно будут проводится на кортах Мельбурна. Открытый чемпионат Австралии первый из четырех турниров Большого Шлема в сезоне. Кроме него к квартету четырех наиболее престижных теннисных турниров для профессионалов относятся Ролан Гаррос, Уимблдон и US Open.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама