Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надаль покинул сборную Испании после победы в Кубке Дэвиса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не будет играть за сборную своей страны в Кубке Дэвиса в следующем году, пишет AS. Надаль сделал заявление об уходе вечером 4 декабря после победы национальной сборной в финале Кубка Дэвиса-2011. При этом теннисист уточнил, что собирается сыграть на летней Олимпиаде в Лондоне и именно поэтому хочет разгрузить свой график. Напомним, в 2008 году испанец, занимающий сейчас вторую строчку в табеле о рангах, победил на Олимпиаде в Пекине. Однако вернется ли Надаль в сборную в будущем, пока неизвестно.
Об уходе из испанской сборной также объявил Давид Феррер. Он был одним из лидером команды в последние годы и принял участие в финале Кубка Дэвиса. Финальный матч прошел 2-4 декабря в Севилье. 2 декабря Надаль выиграл у Хуана Монако (6:1, 6:1, 6:2). Феррер взял верх над Хуаном Мартином дель Потро со счетом 6:2, 6:7 (2:7), 3:6, 6:4, 6:3. На следующий день в парной встрече аргентинцы Давид Налбандян и Эдуардо Шванк победили испанцев Фелисиано Лопеса и Фернандо Вердаско (6:4, 6:2, 6:3). 4 декабря Надаль принес победу своей команде, обыграв дель Потро со счетом 1:6, 6:4, 6:1, 7:6 (7:0) . Последний матч между Феррером и Монако играть не стали. Отметим, что сборная Испании выиграла Кубок Дэвиса в пятый раз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама