Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кузнецова потеряла четвертое место рейтинга WTA

Кузнецова потеряла четвертое место рейтинга WTA
Светлана Кузнецова. Фото РИА Новости Антон Денисов
Российская теннисистка Светлана Кузнецова потеряла четвертую строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации, опустившись на пятое место, сообщается на официальном сайте WTA. Вытеснить россиянку удалось Винус Уильямс, которая ранее находилась на пятой строчке. Напомним, что американка пробилась в финал престижного турнира в Майами, в то время как Кузнецова не смогла пройти в четвертьфинал соревнований. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко также не сумела сохранить свои позиции, опустившись с седьмого на девятое место.
В первую десятку попала победительница турнира в Майами бельгийка Ким Клейстерс. Россиянка Мария Шарапова опустилась с 12-го на 14-е место. В первой тройке списка изменений не произошло. Лидерство по-прежнему удерживает американка Серена Уильямс, на втором месте расположилась датская теннисистка Каролин Возняцки, а третью строчку сохранила россиянка Динара Сафина. В мужском рейтинге испанец Рафаэль Надаль вернул себе третье место, сместив с этой позиции британца Энди Мюррея. Швед Робин Содерлинг опустился с седьмого на восьмое место, пропустив вперед американца Энди Роддика. Первая строчка по-прежнему принадлежит швейцарцу Роджеру Федереру, а второе место сохранил за собой серб Новак Джокович.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама