Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клийстерс обыграла Энен в бельгийском дерби

Клийстерс обыграла Энен в бельгийском дерби
Ким Клийстерс. Фото ©AFP
27-летняя бельгийская теннисистка Ким Клийстерс взяла верх над соотечественницей Жюстин Энен в четвертом круге "Уимблдона-2010", передает официальный сайт соревнований. Матч продолжался 1 час и 28 минут. Проиграв первую партию со счетом 2:6, Ким выиграла два сета кряду - 6:2, 6:3 и вышла в четвертьфинал.
После того, как соперницы обменялись победами в двух стартовых партиях с одинаковым счетом 6:2, в третьем решающем сете шла равная борьба однако в концовке Клийстерс удалось резко прибавить, а Жюстин, в свою очередь, не справилась с натиском соперницы. Это уже третья кряду победа Клийстерс над своей соотечественницей в этом сезоне, а счет их личного противостояния стал 13 - 12 в пользу Ким. В других встречах четвертого круга болгарка Цветана Пиронкова в двух сетах обыграла француженку Марион Бартоли - 6:4, 6:4. Винус Уильямс остановила австралийку Ярмилу Грот - 6:4, 7:6. Петра Квитова из Чехии разгромила Каролин Возняци - 6:2, 6:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама