Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанская теннисистка поднялась на 108 мест в мировом рейтинге

Казахстанская теннисистка поднялась на 108 мест в мировом рейтинге
Анна Данилина. Фото с сайта sportlive.kz
Казахстанская теннисистка Анна Данилина поднялась на 108 мест в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). В новой версии рейтинга, опубликованной на официальном сайте WTA 14 мая, 16-летняя Данилина переместилась с 780 на 672 место. Первая ракетка Казахстана Ксения Первак сохранила за собой 38-ю строчку рейтинга WTA. Галина Вокобоева опустилась на четыре строчки и занимает 46-е место, а Ярослава Шведова потеряла одну позицию, переместившись на 142-ю строчку. Другая представительница Казахстана Зарина Дияс поднялась на 25 мест и занимает 328 место.
Первое место по-прежнему занимает Виктория Азаренко из Беларуси, второй ракеткой мира является россиянка Мария Шарапова, на третьем месте в рейтинге WTA находится Ангешка Радванска из Польши. Американка Серена Уильямс поднялась на 6-е место в рейтинге WTA благодаря победе на турнире в Мадриде, который завершился в воскресенье, 13 мая. До этой недели она занимала девятое место. Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки потеряла две позиции и опустилась на восьмое место. В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) произошли изменения. Так, на вторую строчку рейтинга ATP после победы на турнире в Мадриде поднялся швейцарец Роджер Федерер. Серб Новак Джокович сохранил за собой лидерство, а вот испанец Рафаэль Надаль сместился на третье место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
WTA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама