Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан проиграл Аргентине в четвертьфинале Кубка Дэвиса

Казахстан проиграл Аргентине в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Сборная Казахстана по теннису не смогла выйти в полуфинал Кубка Дэвиса, сообщается на официальном сайте соревнований. В третьем матче 1/4-й финала Юрий Щукин и Евгений Королев уступили аргентинскому дуэту Эдуард Шванк-Хуан Игнасио Чела. После поражения в первый игровой день Андрея Голубева и Михаила Кукушкина от Хуана Монако и Хуана Мартина Дель Потро, права на ошибку у Казахстанских теннисистов не было. Однако Щукин и Королев переломить ход неудачно складывавшегося четвертьфинала не смогли. Первый и второй сет парного матча представители Аргентины выиграли с большим преимуществом - 6:3, 6:2. В третьей партии на корте в Буэнос-Айресе завязалась борьба, в ходе которой спортсмены из Казахстана даже выигрывали со счетом 4:2, однако в итоге все равно потерпели поражение - 5:7. Таким образом, счет противостояния Аргентины и Казахстана стал 3:0.
Завтра, 9 июля в Аргентине состоятся еще два, уже ничего не значащих в плане турнирной борьбы, матча. Дель Потро сыграет с Голубевым, а Кукушкин померится силами с Монако. Отметим, что параллельно проходят еще три четвертьфинальных встречи Кубка Дэвиса: Швеция-Сербия, Германия-Франция, США-Испания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама