Теннис
31 мая 2014 18:01

Данилина в паре с Кнолл выиграла турнир серии ITF в Москве

Данилина в паре с Кнолл выиграла турнир серии ITF в Москве Анна Данилина. Фото с сайта zimbio.com

Казахстанская теннисистка Анна Данилина вместе со швейцаркой Ксенией Кнолл стала победительницей парного разряда турнира серии ITF в Москве с призовым фондом 25 тысяч долларов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В финале казахстанско-швейцарский дуэт одолел россиянок Екатерину Бычкову и Евгению Родину в двух сетах 6:3, 6:2.

Данилина и Кнолл в первом круге выиграли у Нателлы Дзаламидзе из России и Ганны Позничеренко из Украины - 3:6, 6:4, 10:7, в четвертьфинале обыграли россиянок Анну Смолину и Любовь Васильеву - 3:6, 6:3, 10:2, а в полуфинале расправились с украинской парой Алена Фомина/Анастасия Васильева - 6:4, 6:3.