Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аргентинского теннисиста оштрафовали за "странную манеру игры"

Аргентинского теннисиста оштрафовали за "странную манеру игры"
Эдуардо Шванк. Фото с сайта espn.go.com
Аргентинский теннисист Эдуардо Шванк оштрафован на 1000 долларов за "странную манеру игры" в поединке второго круга турнира US Men's Clay Court Championships (чемпионат США на глиняных кортах) в американском городе Хьюстон против своего соотечественника Хуана Игнасио Челы, сообщает ESPN. Посеянный на турнире под седьмым номером аргентинский теннисист постоянно использовал дропшоты (укороченные) и бросал "свечки". Такая манеры игры вызвала негодование присутствовавших на матче болельщиков, которые после заступа Шванка на матч-болле проводили его осуждающим гулом.
Сам аргентинец объяснил свою необычную тактику тем, что испытывал проблемы со спиной, из-за которых старался по возможности сократить время розыгрышей, при этом стараясь измотать соперника. "Я не люблю сниматься с матчей, - заявил теннисист. - Я предпочел остаться на корте и проиграть на корте". Шванк также отметил, что боли в спине беспокоят его уже несколько дней. По этой причине он планирует вернуться домой, называя следующим турнирном, в котором он, вероятно, примет участие, турнир в Барселоне. В то же время Чела признал, что тактике Шванка доставила ему определенные трудности. "Сложно сохранить концентрацию, когда два хороших розыгрыша перемешиваются с двумя плохими" - сказал он. При этом Чела добавил, что, по его мнению, если ты не готов выступать на 100 процентов своих возможностей, лучше сняться с соревнований.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама