Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андре Агасси признался во лжи ради продолжения карьеры

Андре Агасси признался во лжи ради продолжения карьеры
Андре Агасси. Фото с сайта peoples.ru
Британская газета The Times опубликовала выдержки из автобиографии известного американского теннисиста Андре Агасси. В мемуарах 39-летний Агасси сделал сенсационное заявление о том, что в течение долгого времени являлся наркоманом. Он принимал кристаллический метамфетамин, который вызывает сильную наркотическую зависимость. Наркотик ему давал ассистент по имени Слим, когда карьера Агасси пошла на спад. Спортсмен признался, что соврал, когда в 1997 году Федерация тенниса (ATP) уличила его в использовании наркотика. Тогда, чтобы избежать краха своей спортивной карьеры и пятилетнего тюремного срока, Агасси заявил, что принял наркотик единожды по ошибке.
"В письме к руководству федерации я заявил, что Слим, которого я затем уволил, был закоренелым наркоманом и он частенько смешивал метамфетамин с содовой, что, действительно правда. Затем я написал главную ложь - что я незадолго до медицинских проб выпил содовую из стакана Слима, в которой содержался наркотик. Я просил о понимании и снисходительности", -написал Агасси. Руководство ATP пересмотрело дело в его пользу. Тем не менее, теннисист отметил, что ему было искренне стыдно за свой поступок. В своей книге Чемпион Уимблдонского турнира 1992 года также признался, что в душе ненавидел теннис и жил в постоянном страхе перед раздражительным и вспыльчивым отцом. Андре Агасси - профессиональный теннисист, бывшая первая ракетка мира, победитель престижного турнира Уимблдон родился 29 апреля 1970 года в Лас-Вегасе. Свою профессиональную карьеру он начал в 1986 году. Выиграл 60 турниров в одиночном разряде. Одержал победу в восьми турнирах серии Большого Шлема, 17 турнирах серии Мастерс. Также является олимпийским чемпионом по теннису. С 2001 года женат на немецкой теннисистке Штеффи Граф. У них двое детей: сын Джеден Джил и дочь Джаз Эли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама