Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Токио

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Токио
Мария Шарапова. Фото ©AFP
Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал представительного турнира в Токио, переиграв 20-летнюю соотечественницу Алису Клейбанову в трех сетах 2:6, 6:2, 6:2, сообщает официальный сайт соревнований. Первый сет остался за Клейбановой, которая сразу же взяла инициативу в свои руки и повела со счетом 4:0. Шарапова сделала первый брейк лишь в пятом гейме, однако это не помогло ей спасти партию. Во втором сете характер борьбы резко изменился, и условия на корте диктовала уже Шарапова, у которой по ходу партии было еще более внушительное преимущество - 5:0. В третьем сете равная игра продолжалась до счета 2:2, когда трехкратной победительнице турниров "Большого шлема" удалось взять подачу Клейбановой. После этого Шарапова без труда довела матч до победы. В следующем раунде 22-летняя россиянка встретится с Иветой Бенешовой, обыгравшей Чан Кайчэнь 7:5, 6:2.
В четвертьфинал также пробились сербка Елена Янкович и француженка Марион Бартоли, которые обыграли Елену Веснину и Анастасию Павлюченкову соответственно. Призовой фонд турнира Toray Pan Pacific Open-2009 составляет два миллиона долларов. Действующей победительницей турнира является первая ракетка мира Динара Сафина, проигравшая в этом году уже во втором круге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама