Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Motorola и Nokia не понравилось сравнение их смартфонов с iPhone 4

Motorola и Nokia не понравилось сравнение их смартфонов с iPhone 4
iPhone 4 в фирменном чехле Bumper. Фото с сайта gizmodo.com
Ведущие производители мобильных телефонов возмущены заявлением главы Apple Стива Джобса по поводу плохого сигнала в смартфоне iPhone 4, сделанного в ходе пресс-конференции в штаб-квартире в Купертино, сообщает EE Times. Так, американская Motorola, финская Nokia и канадская Research In Motion (RIM), производитель смартфонов BlackBerry, независимо друг от друга выступили с официальным заявлением в ответ на критику Джобса. В ходе пресс-конференции он "пытался" оправдать проблемы с антенной iPhone 4 тем, что аналогичные трудности есть у всех смартфонов на рынке.
Основатели RIM Майк Лазаридис (Mike Lazaridis) и Джим Балсилли (Jim Balsillie) заявили, что считают неприемлемым попытку Apple сделать их компанию соучастницей скандала, связанного с новым iPhone. По их словам, подобное заявление Джобса - это хорошо обдуманная попытка выставить в ложном свете ситуацию в сфере дизайна антенны и "отвлечь внимание от щекотливой ситуации, которую Apple создала себе сама". При этом, руководители RIM подчеркнули, что BlackBerry не нуждаются ни в каких "бамперах" (фирменные чехлы Bumper от Apple) для улучшения приема сигнала. В свою очередь, глава мобильного бизнеса Motorola Санджай Джа (Sanjay Jha) назвал заявление о том, что "все телефоны работают одинаково, не более чем лицемерием". Тем не менее, Nokia признала, что ухудшение приема сигнала может быть вызвано положением руки. Однако, финская компания подчеркнула, что ее продукция, в отличие от iPhone 4, разрабатывается с учетом всех ситуаций, и такая ерунда, как "вы держите телефон не той рукой", в принципе невозможна. "Функциональность антенны всегда важнее общего дизайна, если между ними возникает конфликт", - отметили в Nokia. 16 июля Джобс провел пресс-конференцию и дал ответы на вопросы по поводу дефектов iPhone четвертого поколения. Тогда, он рассказал, что все смартфоны несовершенны и также страдают проблемой потери сигнала связи. В качестве примера были приведены смартфоны Blackberry Bold 9700 от RIM, HTC Droid Eris на платформе Android и Samsung Omnia II на Windows Mobile. В качестве решения проблемы Джобс предложил владельцам iPhone 4 бесплатные чехлы Bumper.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама