Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

LG разработал часы-телефон для поклонников смартфонов

LG разработал часы-телефон для поклонников смартфонов
LG Touch Watch. Фото с сайта mobiltelefon.ru

Компания LG представила новый гаджет под названием Touch Watch на мировой выставке телефонов в Барселоне, сообщает Timesonline. Устройство с тачскрином (touchscreen) позволяет пользователям общаться друг с другом с помощью часов. Корейский производитель надеется, что новинка изменит ситуацию на рынке мобильных телефонов. Экономический кризис вызвал резкое падение спроса на продукцию. Orange предлагает компании LG собственную модель часов G910.

Часы оснащены технологией Bluetooth, тремя гигабайтами памяти и тачскрином. Предположительно, заключение сделки состоится в Великобритании. Сумма договора не оглашается. Производители смартфонов надеются, что их телефоны с функцией мини-компьютера составят конкуренцию iPhone от компании Apple. Однако, продажи этой модели пользуются высокой популярностью.

Оператор сотовой связи Vodafone заключил сделку с тайваньским разработчиком мобильных телефонов HTC. Вместе они создали смартфон Magic с платформой Android- коммуникатор Google. Возрастающая популярность программного обеспечения от Google была представлена во многих телефонах-конкурентах. Особенностью телефона Magic является его стиль. Смартфон разработан в виде таблетки.

Прежде всего он создан для того, чтобы просмотреть в сети Интернет карты улиц от Google. У устройства есть встроенный датчик, который дает пользователям панорамный вид окружающей их обстановки. Подключенный к Vodafone смартфон HTC Magic будет доступен в Великобритании этой весной. Известно, что компьютерный производитель Dell также работает над разработкой смартфонов. В то время, как другая компьютерная компания Acer уже разработала свой смартфон.

На рынке смартфонов есть и другие конкуренты-производители. Так, Nokia E55 разработан для молодых пользователей, не занимающихся бизнесом. Телефон позволяет вести переписку по электронной почте. Компактностью клавиатуры он напоминает модель BlackBerry Pearl компании T-Mobile USA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
LG

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама