Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джобс допрошен, студент может сесть за iPhone

Джобс допрошен, студент может сесть за iPhone
Полиция штата Калифорния допросила главу Apple Стива Джобса в рамках расследования дела о краже прототипа смартфона iPhone 4. Об этом заявил прокурор округа Сан-Маттео Стивен Уагстаф (Stephen Wagstaffe), пишет Lenta.ru со ссылкой на CNet News. Помимо Джобса полиция допросила и других сотрудников Apple, имевших отношение к этому делу. При этом Уагстаф заявил, что полиция близка к завершению расследования и может передать ему документы по делу в течение нескольких недель.
После того, как Уагстаф получит документы, он примет решение о том, возбуждать ли дело по факту кражи смартфона. Напомним, что прототип iPhone 4 был оставлен разработчиком Apple Греем Пауэллом в одном из баров пригорода Сан-Франциско. Впоследствии это устройство было обнаружено студентом Брайаном Хоганом, который продал его техноблогу Gizmodo за пять тысяч долларов. В апреле 2010 года Gizmodo опубликовал фотографии и видеоролик, в котором был подробно описан внешний вид устройства. Однако впоследствии действия техноблога, а также Хогана, стали поводом для начала расследования по поводу возможной кражи смартфона. Дело в том, что согласно калифорнийским законам Хоган был обязан предпринять все возможные усилия для того, чтобы вернуть не принадлежащую ему собственность законному владельцу. Однако Хоган забрал смартфон из бара и вскоре продал его. При этом известно, что студент предлагал приобрести смартфон редакциям других техноблогов, в частности Engadget. Отмечается, что в случае признания вины Хогана обвинения могут быть предъявлены и редакции Gizmodo. В этом случае техноблогу придется ответить за скупку краденого.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама