Волейбол | Национальная лига Казахстана 2021/22 | |||||
16 апреля 2022 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 апреля 2022 09:55
|
Матчи за 5-6 места | Алтай (Усть-Каменогорск) | Павлодар (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
14 апреля 2022 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 апреля 2022 09:55
|
Матчи за 5-8 места | Мангыстау (Актау) | Павлодар (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
13 апреля 2022 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 апреля 2022 09:55
|
Матчи за 5-8 места | Мангыстау (Актау) | Павлодар (Павлодар) | 1:3 | закончен | |
12 апреля 2022 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 апреля 2022 09:55
|
Матчи за 5-8 места | Мангыстау (Актау) | Павлодар (Павлодар) | 3:1 | закончен | |
28 марта 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 марта 2022 18:55
|
Тур 4. Тараз | Буревестник (Алматы) | Павлодар (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
27 марта 2022 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 марта 2022 09:55
|
Тур 4. Тараз | Павлодар (Павлодар) | Ушкын-Кокшетау (Кокшетау) | 3:1 | закончен | |
25 марта 2022 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 марта 2022 09:55
|
Тур 4. Тараз | Мангыстау (Актау) | Павлодар (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
24 марта 2022 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 марта 2022 10:00
|
Тур 4. Тараз | Павлодар (Павлодар) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
22 марта 2022 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 марта 2022 19:30
|
Тур 4. Тараз | Атырау (Атырау) | Павлодар (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
21 марта 2022 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 марта 2022 12:55
|
Тур 4. Тараз | Павлодар (Павлодар) | Есиль-СК (Петропавловск) | 1:3 | закончен | |
20 марта 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 марта 2022 19:25
|
Тур 4. Тараз | Тараз (Тараз) | Павлодар (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
21 февраля 2022 13:00 | Тур 3. Усть-Каменогорск | Павлодар (Павлодар) | Тараз (Тараз) | 0:3 | закончен | |
20 февраля 2022 10:00 | Тур 3. Усть-Каменогорск | Есиль-СК (Петропавловск) | Павлодар (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
18 февраля 2022 16:00 | Тур 3. Усть-Каменогорск | Буревестник (Алматы) | Павлодар (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
17 февраля 2022 19:00 | Тур 3. Усть-Каменогорск | Павлодар (Павлодар) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен |