Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев раскрыл секрет побед олимпийского чемпиона Баландина

Назарбаев раскрыл секрет побед олимпийского чемпиона Баландина
Фото Tengrinews.kz©
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев раскрыл секрет побед олимпийского чемпиона Дмитрия Баландина, сообщает Tengrinews.kz.

"Я когда спрашивал у твоих знакомых, кое-кто говорил: знаете, Дмитрий побеждает, потому что у него нога - лапа, 50-й размер. Наверное, большая нога. Но это самое главное в плавании?" - спросил Нурсултан Назарбаев спортсмена на Республиканском форуме молодежи.

"Наверное, нет", - смеясь, ответил  Баландин. "Два года назад перед Олимпиадой я сказал, что мы сделаем все, чтобы привезти в Астану только благородные металлы. И благодаря Вашей поддержке у нас это получилось. Вы делаете все для развития спорта в Казахстане, благодаря чему у нас не только улучшаются результаты на спортивных аренах, но и растет действительно здоровое спортивное поколение. Я очень горд тем, что моя победа вошла в копилку национальной сборной, но я не намерен останавливаться на достигнутом, потому что хочу в будущем так же как и Вы прославлять нашу страну на весь мир", - обратился на форуме к Президенту Дмитрий Баландин.

Напомним, на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 21-летний Дмитрий Баландин завоевал золотую медаль в плавании брассом на дистанции 200 метров. Он сенсационно выиграл финал и стал первым в истории независимого Казахстана олимпийским чемпионом по плаванию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
9 сентября 2022, 18:20
Плавание
©instagram.com/dmitriy_balandin_/ Дмитрий Баландин сыграл свадьбу

Реклама

Реклама