Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Tengrinews.kz составил список самых желанных и бесполезных подарков на 23 февраля

Tengrinews.kz составил список самых желанных и бесполезных подарков на 23 февраля
Фото с сайта kp.ru
Tengrinews.kz провел опрос среди мужчин и составил список самых желанных и бесполезных подарков на 23 февраля. Как выяснилось, казахстанские мужчины предпочитают материальному духовное. Депутат парламента Танирберген Бердонгаров предпочитает получить в качестве подарка романтический ужин при свечах с любимой. С мажилисменом солидарен и космонавт Токтар Аубакиров. "Лучше женской любви и заботы ничего нет", - говорит он. Также приветствуется презент, о котором мужчина давно мечтает. К примеру, это может быть техника, электроника или билет на футбольный матч.
В числе бесполезных подарков, так сказать "для галочки", у мужчин на первом месте стоит дезодорант. Далее идут пена для бритья, лосьоны, шампуни и статуэтки. У мужчин популярна шутка, связанная с подобного рода нелепыми подарками. 23 февраля они между собой называют днем мужского дезодоранта. Дизайнер Андрей Ткаченко считает, что "такие подарки категорически не стоит дарить". Кроме того, большинство опрошенных мужчин считают, что если женщина решила подарить галстук, парфюм, ремень или дизайнерскую рубашку, не являясь мужчине женой, то это тоже будет бесполезным подарком. Такие вещи выбирает или супруга, или сам мужчина, опираясь на собственный вкус.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама