Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Супермодель Каролина Куркова родила сына

Супермодель Каролина Куркова родила сына
Каролина Куркова. Фото с сайта Фото ©AFP
Чешская супермодель Каролина Куркова (Karolina Kurkova), являющаяся лицом известного бренда Victoria’s Secret, родила первенца, пишет People. "У супермодели и актрисы Каролины Курковой и кинопродюсера Арчи Друри в прошлый четверг в Нью-Йорке родился сын. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо", - заявил в понедельник менеджер Курковой. Младенец, которого назвали Тобин Джек Друри, весит два килограмма и 700 граммов.
Большинство моделей Victoria's Secret в настоящее время либо беременны, либо недавно стали родителями. Помимо 25-летней Курковой, в прошлом году мамой стала Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), а также скоро должны родить Адриана Лима (Adriana Lima) и Жизель Бюндхен. С появлением фотографии Курковой на обложке журнала Vogue модель стала появляться на многих показах haute couture. В 2000 году она подписала контракт с Victoria’s Secret, тогда ей было всего 16 лет. Через два года Курковой присвоили звание "Модели года" на церемонии вручения VH1/Vogue Fashion Awards.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама