Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сара Джессика Паркер выпустит новый аромат SJP NYC

Сара Джессика Паркер выпустит новый аромат SJP NYC
Сара Джессика Паркер. Фото с сайта newizv.ru
Известная актриса Сара Джессика Паркер презентует новый аромат под названием SJP NYC, сообщает Fashion Time. Фирменные духи актриса создала совместно с парфюмерной маркой Coty Prestige. Они поступят в продажу в феврале следующего года. Новый аромат Паркер станет олицетворять образ ее героини Кэрри Бредшоу из популярного сериала "Секс в большом городе". По словам актрисы, новый парфюм является "настоящей вечеринкой во флаконе: фруктовый и свежий запах больше всего подойдет молодому поколению городских модниц". Духи SJP NYC пополнят коллекцию ароматов от имени Паркер.
Свои первые духи Lovely актриса выпустила в 2005 году. Успешная продажа аромата подтолкнула Паркер к созданию нового парфюма Covet. В феврале 2009 года ее коллекция пополнилась сразу тремя ароматами Dawn, Endless и Twilight. В настоящее время актриса занята съемками сиквела фильма "Секс в большом городе", которые начались 1 сентября в Нью-Йорке. Как говорилось ранее, эпизоды продолжения популярной киноленты будут сниматься также в Марокко и в Англии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама