Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Salta нарядит казахстанских девушек в мужскую одежду

Казахстанский дизайнер Салтанат Баймухамедова к неделе моды Kazakhstan Fashion Week создала женскую линию одежды в мужском стиле. Об этом она рассказала корреспонденту Tengrinews.kz. Тренд сезона по версии Salta - белый, бежевый в сочетании с коричневым, зеленым и оранжевым. По ее словам, женско-мужской образ напоминает 90-е годы - накладные плечи, подчеркнутая талия, минимализм. Так охарактеризовала свою линию Баймухамедова. "Новая коллекция - своего рода унисекс - включает в себя много элементов мужского гардероба. Пиджаки, свободные слаксы, рубашки, свитера - складывается ощущение, что женщина оккупировала мужской гардероб", - говорит дизайнер.
Она также рассказала, что на этой KFW представит как осенне-зимние вещи сезона 2011-2012, так и летние. В ее коллекции будут преобладать вещи из шелка, трикотажа, хлопка. Также дизайнер обещала включить искусственный мех и вещи ручной вязки. Напомним, Салтанат Баймухамедова откроет последний день показа казахстанской недели моды - 23 апреля. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что ведущий казахстанский модельер Аида Кауменова представит на KFW "выгодную" летне-осеннюю коллекцию. Кауменова объясняет это тем, что летнюю коллекцию так легче продать на родине. "Мы хотим представить актуальное сейчас, а не одежду будущего", - сказала она. Еще один молодой дизайнер - Камила Курбани - порадует поклонниц удобными, легкими, но также и массивными вещами в стиле casual с намеком на лондонский шик. Она придумала коллекцию для переменчивой погоды, что очень актуально для жительниц Казахстана. Kazakhstan Fashion Week состоится в Алматы с 21 по 23 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама