Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определен топ-10 лучших подарков на День Святого Валентина

Определен топ-10 лучших подарков на День Святого Валентина
Фото с сайта juwelir.ru
Если вы хотите произвести впечатление на вашего любимого человека, то вам стоит задуматься над оригинальностью подарка, пишет The Guardian. Издание предлагает свой топ-10 подарков на День Святого Валентина. На первой позиции находятся подарки в виде ожерелья. Однако, как отмечает газета, не стоит дарить обыденные половинки сердца "для него и для нее". Лучшим подарком может стать ожерелье в виде якоря, он имеет смысл "вы - якорь в моей жизни" или "ты тянешь меня вниз". Неоднозначность или двусмысленность подарка - это хорошо, считает издание.
Второе место занимают сделанные вручную подарочные "валентинки". Затем идут распечатанные на специальном холсте картины с изображением птиц и прочих милых вещей. На четвертом месте находится шоколад. На пятой позиции рейтинга The Guardian - подвески в виде с сердца с гравировкой. Также в список подарков вошли нижнее белье, оригинальные расписные серьги, яркие кружки, наборы сладостей и ароматические свечи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама