Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никита Пресняков познакомился с родителями своей казахстанской девушки

Никита Пресняков познакомился с родителями своей казахстанской девушки
Никита Пресняков провел выходные в Алматы, где познакомился с родителями своей девушки Аиды Калиевой, сообщает "Твой День". Влюбленная пара сняла номер люкс за 280 долларов в сутки в отеле "Тау-Спа", известном и популярном в Алматы комплексе семейного отдыха. Родители Аиды угостили молодого человека казахскими национальными блюдами.
Издание отмечает, что встреча с родителями Аиды была особенно волнительной. Ведь отец девушки является сторонником строгих нравов и традиционной женитьбы. Он с самого начала знакомства дочери со звездным отпрыском переживал из-за их отношений. Однако, судя по всему, со временем он смирился с такой ситуацией. "Я ничего не могу рассказать об Аиде! Дочь - взрослый человек, у нее своя личная жизнь", - заявил отец Аиды. Напомним, возлюбленные познакомились в США, где вместе продолжают учиться и работать. Никита и Аида впервые появились вместе на премьере фильма "Елки" в Кремлевском Дворце. Позже они вместе вновь приехали на каникулы в Москву. Пресняков познакомил возлюбленную со всеми родственниками и даже с бабушкой Аллой Пугачевой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама