Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Модельер Виктории Бэкхэм презентовал одежду из алюминиевой ткани

Модельер Виктории Бэкхэм презентовал одежду из алюминиевой ткани
Антонио Берарди. Фото с сайта visualrian.com

Антонио Берарди выпускает эксклюзивную коллекцию  предметов одежды, сообщает  Fashion Time. Любимый модельер Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) сицилиец Антонио Берарди (Antonio Berardi) выпускает  коллекцию предметов одежды и аксессуаров, в числе которых -чехол для ноутбука из шоколадной кожи с внешним карманом для газет или журналов, открывалку  для стеклянной тары, похожую на ювелирное украшение и водонепромокаемая куртка из алюминиевой ткани на светло-голубой подкладке. Все эти предметы коллекции выполнены в собственном стиле Берарди.

По словам самого Берарди, " он посвятил свою деятельность стилю, "изобретательности и качеству". Эта коллекция  является воплощением итальянской страсти." Берарди прославился элегантными легинсами каблуком . Они были предназначены специально для Виктории Бекхэм, которая продемонстрировала их в Нью-Йорке в минувшем году.

Берарди является главной фигурой  в современном мире моды.  В его коллекциях отражается веяние английской и итальянской культуры. Вдохновение он черпает из уличной суеты,латино-американских мотивов и постмодернизме 80- х годов. В данный момент у дизайнера существует  вторая линия под названием 2dier4.  Среди предметов его коллекции- пиджак, украшенный множеством крошечных лампочек, расположенных таким образом, что образу­ется фигура креста.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама