Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лайза Минелли выпустит коллекцию одежды

Лайза Минелли выпустит коллекцию одежды
Лайза Минелли. Фото с сайта fameball.com
Известная актриса и певица Лайза Минелли решила попробовать себя в качестве дизайнера, сообщает Contactmusic.com. Она подписала контракт с компанией Home Shopping Network (HSN) на разработку линии одежды. The Liza Collection будет создан Минелли при помощи дизайнеров HSN. Вся одежда будет выдержана в стиле самой певицы. "Моя жизнь дала мне возможность собрать гардероб, полный прекрасной дизайнерской одежды, - сказала Минелли. - Я очень рада работать с HSN и иметь возможность поделиться своими любимыми образами с миллионами женщин".
По информации Shoppingblog.com, Минелли и HSN выпустят также линию ювелирных украшений. Их цена начинается от 39,95 доллара. Ожидается, что The Liza Collection появится на прилавках магазинов уже 30 июня. Минелли известна по фильмам "Нью-Йорк, Нью-Йорк", "Чарли Бабблз" и "Кабаре". За роль в последней картине актриса получила кинонаграду "Оскар". В ближайшее время Минелли можно будет увидеть в фильме "Секс в большом городе 2", где она играет саму себя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама