Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Kurbani представит на KFW коллекцию для переменчивой алматинской погоды

Казахстанский модельер Камила Курбани представит в первый день недели моды в Алматы Kazakhstan Fashion Week "переменчивую" коллекцию. Об этом она рассказала корреспонденту Tengrinews.kz. Mixing seasons - так называется коллекция Камилы Курбани Осень-Зима 2011 года. Она сочетает в себе многослойность и многофактурность. Модельер совместила тонкие ткани с более плотными. "Мы создали коллекцию специально для переменчивой погоды. Я представлю как вязаные вещи, так и ажурные платья, поверх которых будут надеты массивные кардиганы свободного кроя, - рассказывает она. - Цветовая гамма будет состоять из черного, бежевого, серого, изумрудного и белого цветов".
По словам Курбани, это актуально для алматинской погоды, которая резко меняется. "Моя коллекция будет в стиле casual с намеком на лондонский шик", - резюмировала модельер. Камила Курбани участвует в KFW второй раз. В прошлом году она поразила зрителей и тех, кто уже пресыщен изобилием неординарных платьев и костюмов. Теперь модельер намерена стать завсегдатаем казахстанской недели моды. Напомним, Kazakhstan Fashion Week состоится с 21 по 23 апреля в Алматы. Казахстанскую неделю моды откроют дизайнеры Нурлан Туреханов и Айгуль Куандыкова под брендом Mechanical Piano. Специальные гости первого дня - Rauza Bayazit из США и Keti Chkhikvadze из Грузии. Первый вечер завершит известный казахстанский модельер Куралай Нуркадилова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама