Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дэми Мур попросила фанатов разрекламировать новый аромат

Дэми Мур попросила фанатов разрекламировать новый аромат
Дэми Мур. Фото ©AFP
Известная актриса Голливуда Дэми Мур обратилась к фанатам за помощью в продвижении своего нового аромата Wanted для марки Helena Rubinstein, сообщает Contactmusic.com.
Она попросила своих поклонников прислать видеоролики, где бы они рассказывали о том, что их больше притягивает в мужчинах и женщинах. К концу этой недели актриса соберет все присланные ролики и опубликует в своем микроблоге в Twitter полное видео, которое будет посвящено ее новому парфюму Wanted. Мур является официальным представителем и лицом аромата Wanted. Духи обладают яркой композицией, которая сосредоточилась вокруг магнолии, а также в них присутствуют древесные ароматы, иланг-иланг, фиалковый корень. Аромат был создан известными парфюмерами Carlos Benaim и Dominique Ropion. Это первые духи Helena Rubinstein с 1985 года. Разработкой дизайна флакона занимался знаменитый французский дизайнер-авангардист Эрве Ван дер Штратен (Herv van der Straeten). Примечательно, что форма флакона видоизменяется в зависимости от объема наполняющего его парфюма, а крышечка остается неизменной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама