Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британки предпочли прическу Рейчел из сериала "Друзья"

Британки предпочли прическу Рейчел из сериала "Друзья"
Дженнифер Энистон в роли Рейчел. Кадр из телесериала "Друзья". Фото с сайта kinopoisk.ru
Прическу Рейчил, которую в сериале "Друзья" сыграла голливудская актриса Дженнифер Энистон, признали самой популярной среди британских женщин, сообщает The Daily Star. За последние годы прическу героини Энистон скопировали около 10,6 миллиона жительниц Великобритании. Кроме того, несколько лет назад знаменитая стрижка в стиле "лесенка", которую на протяжении всех сезонов "Друзей" носила Рейчел, возглавила список культовых причесок кинематографа, составленный журналом In Touch. По признанию актрисы, эту прическу для нее придумал личный стилист, который вместо ножниц использовал бритву для достижения эффекта "рваных" прядей.
Второй по популярности среди британок стала стрижка актрисы Мег Райан, представляющая собой удлиненное каре-"боб". На третьем месте оказалась каре певицы и телеведущей Дани Миноуг, а на четвертой строчке рейтинга - локоны Шерил Коул. Вместе с тем, "эталоном красоты" десятилетия британцы признали актрису Анджелину Джоли. Главным ее достоинством респонденты назвали пухлые губы, а также густые волосы и "сильный характер". В опросе она опередила Энистон и Кайли Миноуг, занявших второе и третье место соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама