Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бал моды в Алматы соберет 100 самых красивых людей Казахстана

Бал моды в Алматы соберет 100 самых красивых людей Казахстана
Один из гостей прошлогоднего бала. ©Владимир Дмитриев
В Алматы 30 июня на площадке B.FOR Martini Terrazza состоится второй ежегодный бал моды и красоты Martini May Fashion, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на организаторов мероприятия.
Гости бала пройдутся по красной дорожке May Fashion, где по традиции их встретит идеолог и продюсер мероприятия Андрей Фомин. В список 100 самых красивых людей Казахстана в этом году вошли яркие светские персоны, известные актеры и телеведущие, солисты балета, спортсмены и музыканты. В частности, Баян Есентаева, Батырхан Шукенов, Асель Сагатова, Макпал Исабекова, Лейла Альпиева и Ярослава Шведова. В рамках весеннего бала состоится показ от известных казахстанских и российских дизайнеров. Фантазируя на тему подвенечного платья, каждый из дизайнеров создаст свой уникальный и оригинальный образ. Свадебные наряды в этом году представят Саида Азихан, Оксана Корби, Salta, Михаил Кравец, Татьяна Таравердян, Софи и Анна, Fashion Bureau.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама