Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Armani Exchange извинился за использование герба Индонезии

Armani Exchange извинился за использование герба Индонезии
Фото с сайта myguidetoorlando.com
Итальянский модный дом Armani с молодежной маркой A/X Armani Exchange принес извинения властям Индонезии за использование государственной символики и остановил онлайн-продажу футболок с ее изображением, сообщает РИА Новости. "Наше внимание обратили на этот вопрос, и товар был немедленно снят с нашего сайта. Мы извиняемся за любые обиды, которые он мог вызвать", - говорится в заявлении фирмы. Внимание индонезийских властей привлекла вышивка на футболках стоимостью 42 доллара, изображающая в измененном виде символ страны - птицу Гаруда Панчасила. Вышивка почти копировала герб Индонезии с изображением яванского орла, держащего в когтях щит и девиз государства "Единство в многообразии". Но голова буйвола и священное дерево Варингин, расположенные на щите, были заменены буквами "А" и "Х".
Власти "страны трех тысяч островов" удовлетворились извинениями и решили не инициировать судебное разбирательство против Armani. "Armani продемонстрировал добрую волю, мы принимаем это - и конец делу", - заявила депутат индонезийского парламента Ева Кусума Сундари (Eva Kusuma Sundari). Стоит отметить, что описание футболки на сайте гласило об орле и использовании военных мотивов. В результате часть жителей Индонезии оскорбило, что итальянский дом не заявил конкретно, что использовался именно государственный символ. Других индонезийцев возмутил факт использования символики страны иностранной компанией. В Индонезии применение государственных символов регулируется законодательно. Напомним, что основатель одноименной компании 75-летний Джорджио Армани (Giorgio Armani) в 2002 году был признан журналом Forbes самым успешным дизайнером. Модный дом был создан в 1975 году. Поклонниками итальянской марки одежды класса люкс являются Анджелина Джоли, супруги Бекхэм, Энн Хэтэуэй и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама