Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Спасибо вам, господин Президент". Как казахстанские спортсмены отреагировали на отставку Назарбаева

"Спасибо вам, господин Президент". Как казахстанские спортсмены отреагировали на отставку Назарбаева
Фото instagram.com/gggboxing

Отставка Нурсултана Назарбаева с поста Президента Казахстана вызвала бурную реакцию среди спортсменов. Как звезды отечественного спорта отреагировали на историческое решение Елбасы - в материале корреспондента Vesti.kz.

Одним из первых слова благодарности Президенту страны выразил профессиональный боксер Геннадий Головкин.


"Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому Президенту, прежде всего за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан - страна, которой мы гордимся и любим. Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране - процветания и благополучия", - отметил Головкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому Президенту, прежде всего, за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан - страна, которой мы гордимся и любим. Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране - процветания и благополучия. Today Kazakhstan leader Nursultan Nazarbayev announced his resignation. He will always be the First President and a history-maker of our country. Thank you Mr President for the strong nation.

Публикация от Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)



Победитель летней Олимпиады-2016 казахстанский пловец Дмитрий Баландин  написал в своем Instagram: "Спасибо за все! Господин Президент".



Серебряный призер Олимпиады 2016 боксер Василий Левит повторил комментарий Баландина.



Бронзовый призер Олимпиады 2016 по женской борьбе Гюзель Манюрова также не осталась в стороне от исторического события.

"Сегодня появилась информация о том, что Нурсултан Абишевич принял решение сложить свои полномочия. Благодаря Елбасы Казахстан знают и уважают. Он человек-эпоха, человек-легенда. Несмотря на всю свою занятость, Елбасы всегда находил время встречаться со спортсменами, давал дух и уверенность для победы, находил слова, вселяющие веру в себя и свои силы. От лица всех спортсменов хочу выразить огромную благодарность за все, что Наш Президент сделал для нас, спортсменов, за всю заботу и любовь, за внимание, за все условия для развития спорта в Казахстане!" - поделилась спортсменка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня появилась информация о том , что Нурсултан Абишевич принял решение сложить свои полномочия. Благодаря Елбасы Казахстан знают и уважают . Он человек эпоха , человек легенда , не смотря на всю свою занятость Елбасы всегда находил время встречаться со спортсменами , давал дух и уверенность для победы , находил слова вселяющие веру в себя и свои силы . От лица всех спортсменов хочу выразить огромную благодарность за все что Наш Президент сделал для нас , спортсменов, за всю заботу и любовь , за внимание ,за все условия для развития спорта в Казахстане!

Публикация от Манюрова Гузель (@manyurovaguzel)



Генеральный менеджер велокоманды "Астана", олимпийский чемпион Александр Винокуров внес свою лепту в эстафету теплых пожеланий.

"Исторический день. Спасибо, господин Президент! За мир, стабильность и процветание. За все, что Вы сделали для становления нашей страны, для нашей истории!" - отметил Винокуров.



Казахстанский лидер велокоманды "Астана" Алексей Луценко высоко оценил вклад Назарбаева в успехи отечественного спорта: "Благодарю нашего Президента Нурсултана Назарбаева за поддержку спорта, за создание велокоманды "Астана" и за те возможности, которые он дал казахстанским спортсменам! Спасибо, господин Президент!".

Олимпийский чемпион, а ныне профессиональный боксер Данияр Елеусинов также подчеркнул значение Назарбаева для страны.

"Большое спасибо Вам. Вы сделали многое для спорта. Благодаря Вам страна вырастила немало олимпийских чемпионов", - отметил Елеусинов.



Популярная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова опубликовала трогательный пост: "Да будут во благо эти изменения! Навсегда лучший! Спасибо!".



Сильнейшая легкоатлетка страны, победитель Олимпиады 2016 года Ольга Рыпакова не поскупилась на теплые слова в адрес Президента.

Дорогой наш Президент, спасибо за Ваш великий труд! Знаю, Ваше решение как всегда мудрое и взвешенное! Становление моего поколения связано с созданием Вами нового независимого Казахстана. Все мои спортивные достижения - вклад в процветание суверенной Родины. Спасибо Вам, Нурсултан Абишевич, за мирное небо, за возможность заниматься любимым делом и участвовать в масштабных проектах для процветания нашего Казахстана!", - поделилась Рыпакова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогой наш Президент, спасибо за Ваш великий труд! Знаю, Ваше решение , как всегда, мудрое и взвешенное! Становление моего поколения связано с созданием Вами нового независимого Казахстана. Все мои спортивные достижения - вклад в процветание суверенной Родины. Спасибо Вам, Нурсултан Абишевич, за мирное небо, за возможности заниматься любимым делом и участвовать в масштабных проектах, для процветания нашего Казахстана! . . #qazaqstan #люблюсвоюродину #нашпрезидент #казахстан

Публикация от Olga Rypakova (@olgarypakova_official)



Бронзовый призер зимней Олимпиады-2018 Юлия Галышева поддержала серию теплых пожеланий в адрес елбасы.

"Господин Президент, вы много для нас сделали, спасибо вам за это!" - отметила Галышева.



Казахстанская профессиональная боксерша Фируза Шарипова не осталась в стороне и опубликовала пост в своем аккаунте.

"Со вчерашнего дня во всем мире говорят о Казахстане. Спасибо Нурсултану Абишевичу за его труд и вклад в развитие нашей страны", - заявила Шарипова.



Отдельный видеоролик с пожеланиями опубликовали баскетболисты "Астаны".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама