Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Осталось 3 дня до розыгрыша квартиры в Нур-Султане

Осталось 3 дня до розыгрыша квартиры в Нур-Султане

29 ноября онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch назовет счастливчика, которому достанется квартира в Нур-Султане.

Розыгрыш пройдет в рамках масштабной акции "Квартиры за ставку", где казахстанцы могут выиграть две квартиры в Нур-Султане и Алматы, а также ценные призы и бонусы на 50 000 000 тенге. В списке призов игровые ноутбуки HP Omen 15, смартфоны iPhone 13 Pro max, игровые приставки PS5, наушники Apple AirPods Pro и смартчасы Apple Watch 6.

Победителя первой квартиры в Нур-Султане определят уже 29-го числа с помощью генератора случайных чисел, но есть еще 3 дня, чтобы стать участником акции.

Участвовать в розыгрыше квартиры легко:

1. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт на сайте Parimatch.

2. Нажмите кнопку "Участвовать" на странице промоакции.

3. Ставьте от 5000 тенге и получайте баллы за выигрышные ставки.

4. Наберите 100 баллов и участвуйте в еженедельном розыгрыше призов и квартиры в конце месяца.

А самых активных игроков ждут гарантированные бонусы на счет. Чтобы их получить, войдите в топ-10 игроков по количеству баллов за прошедшую неделю.

Набирайте баллы с топовых событий:

Английская премьер-лига, 13-й тур

"Челси" — "Манчестер Юнайтед", 28 ноября, 22:30

"Челси" выбился в лидеры, тогда как "МЮ" опустился до восьмого места, проиграв большую часть матчей. Продолжительный кризис закончился увольнением главного тренера Уле-Гуннера Сульшера, оставив команду на попечении ассистента тренера Майкла Кэррика.

Несмотря на лидерство, победа "Челси" не гарантирована. "Синие" не смогли обыграть "МЮ" в АПЛ в последних семи встречах. "Манкунианцы" все еще имеют достаточно карт в рукаве, включая Роналду. Вопрос лишь в том, сможет ли Кэррик достойно ответить Тухелю.

Бокс

Теофимо Лопес — Джордж Камбосос, 28 ноября, 5:00

Бой за титул чемпиона мира в легком весе по версии WBO, WBA и IBF между нынешним обладателем пояса Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО) и претендентом Джорджем Камбососом (19-0, 10 КО). 24-летний Лопес резко прославился после победы над Василием Ломаченко, одним из лучших боксеров в мире. Предстоящий бой либо подтвердит его новый статус, либо окончательно убедит критиков, что ему просто повезло.

BLAST Premier Fall Finals

27-28 ноября

Подходит к финалу осенний сплит серии турниров по CS:GO BLAST Premier. В чемпионате принимают участие восемь топовых команд мирового рейтинга; победитель получает место в BLAST World Final 2021 c призовым фондом в миллион долларов. У команд будет несколько игр в день и каждая из них обещает быть зрелищной. Любителям киберспорта обязательно к просмотру.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама