Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Определилась "Мисс Спорт" из участниц "Мисс Казахстан-2019"

Определилась "Мисс Спорт" из участниц "Мисс Казахстан-2019"
Фото: instagram.com/katerina1856/

В Нур-Султане была награждена "Мисс Спорт-2019", выбранная по результатам голосования читателей Vesti.kz. Победительницей конкурса стала Екатерина Ефименко из Кокшетау.

Екатерине 23 года. По образованию она "эколог", занимается танцами. Является чирлидером обладателя Континентального кубка и одного из сильнейших клубов Казахстана - "Арлана" из Кокшетау, а также состоит в группе поддержки клубов "Барыс" и БК "Астана".



- Мне приятно получить именно эту номинацию, ведь моя жизнь напрямую связана со спортом. Когда только объявили эту номинацию, то мне говорили, что она будет твоя. Я очень довольна, что мои болельщики проголосовали, - поделилась радостью Екатерина сразу после вручения ленты. - Я не только активно занимаюсь спортом, но и танцую. Помимо того, что я являюсь чирлидером хоккейного клуба "Арлан", я также в группе поддержки клубов "Барыс" и БК "Астана".

- Вы говорите, что занимаетесь спортом. А каким видом?
- Не легкой атлетикой, конечно, но люблю утром пробежаться для поддержания тонуса на весь день. Для здоровья. Люблю еще кататься на коньках.



Екатерина выиграла "Мисс Спорт-2019" с небольшим преимуществом: она набрала 21 процент голосов, в то время как Мадина Батык из Павлодара - 17. Третьей стала с 13 процентами Анара Какимова из Петропавловска. Со всеми участницами "Мисс Спорт-2019" можно ознакомиться здесь, а с итогами голосования тут.

Награждение прошло на "Астана Арене", где участницы "Мисс Казахстан-2019" познакомились с футболистами "Астаны", выступающей в Первой лиге Казахстана. Спортсмены подарили красавицам возможность потренироваться вместе, а также показали небольшой мастер-класс в пробитии пенальти. В свою очередь, девушки пообещали поддержать столичных футболистов в ближайших матчах.



Финал главного конкурса страны "Мисс Казахстан-2019" состоится 2 мая в столичном Nomad City Hall (бывший Холл Энергии).

Победительница "Мисс Казахстан" получит денежный приз, шопинг в Париже, многочисленные рекламные контракты с люксовыми брендами и, конечно, право представить республику на одном из самых престижных конкурсов - "Мисс мира-2019".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама