Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не верю, что Бахтияр Артаев мог ударить девушку - Айдар Махметов

Я не верю, что Бахтияр Артаев мог ударить девушку - Айдар Махметов
Фото с сайта i-news.kz
Директор департамента по связям с общественностью "Самрук-Казына" и член попечительского совета ППСК "Астана" Айдар Махметов рассказал корреспонденту Vesti.kz о своем отношении к ситуации вокруг инцидента с участием олимпийского чемпиона по боксу Бахтияра Артаева.

"Имело место недоразумение - некоторые неосторожные действия Бахтияра были неоднозначно восприняты. Я знаю Бахтияра, мы с ним работаем около года. Это очень спокойный и доброжелательный человек. Никогда, ни при какой ситуации не выказывающий ни малейшей агрессии. Для меня это... Вчера, когда прочитал эту заметку, сразу скинул ему ссылку - он узнал из моего сообщения об этой ситуации, потому что он улетел домой, в Тараз. Скажем так, эта ситуация его тоже врасплох застала. И вообще, я не верю сам, и Бахтияр меня в этом заверил... Что могло было иметь место какое-то рукоприкладство. Вы сами представляете, это олимпийский чемпион и у него очень тяжелый удар. Учитывая это, я абсолютно не верю, и не думаю, что он мог просто ударить. Тем более, девушку. Он не такой человек".

- Сам Бахтияр какие действия собирается принимать?

- Бахтияр собирается с ней побеседовать и уладить ситуацию. Я надеюсь, что ситуация уладится в самое ближайшее время, самым положительным образом. Некая раздутость ситуации на лицо. И желание некоторых личностей тему оскандалить я не совсем понимаю.

- Во время вашего разговора Бахтияр подтвердил, что он там был, на той дискотеке и имел место инцидент с его участием?

- Это произошло на танцплощадке. Каждый танцует в меру своих особенностей - может быть, какие определенные интересы были восприняты неправильно. Эта ситуация уже получила резонанс негативный - много охотников, которые смешивают его имя с грязью, но я бы по осекся так делать, потому что, я его знаю, как доброжелательного и не агрессивного человека. В моей голове не укладывается вся эта ситуация. Я верю словам Бахтияра. Я бы посоветовал вспомнить, что Бахтияр Артаев сделал для страны. 

Напомним, олимпийского чемпиона по боксу Бахтияра Артаева обвинили в том, что он нанес телесные повреждения девушке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама