Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Илья Ильин награжден медалью "Народная благодарность"

Илья Ильин награжден медалью "Народная благодарность"
Илья Ильин с медалью. Фото: instagram.com/ilyailyinforever

Известный казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин награжден почетной медалью "Халык Алғысы" - "Народная благодарность". Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram, передает корреспондент Vesti.kz.

По словам спортсмена, его отметили за активную волонтерскую деятельность во время карантина. 

"Сегодня я был награжден почетной медалью "Халык Алғысы" - "Народная благодарность". Я реализовался как спортсмен и чувствую уважение и благодарность всего народа за мои победы, и поэтому я с большим уважением принимаю эту медаль! 

Но моя жизнь продолжается, у меня есть большое желание быть успешным в новых направлениях и дальше делать добрые дела во благо страны и мира на земле! Но, как говорится, нужно начинать с малого и идти к намеченным целям!

В данный момент у меня пять проектов, и я полностью погружен в процесс их качественной реализации, после которых будут уже новые цели!  Награждал нас сегодня заместитель акима Кызылординской области Серик Абжалиевич Ахметов. Хочу отметить Серика Абжалиевича и выразить ему свое уважение!

Медали вручали за активную волонтерскую деятельность во время карантина.
Поздравляю всех, кто получил медаль "Халык Алғысы", с наградой! Давайте будем делать еще больше добра!" - написал Ильин. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня я был награждён почётной медалью «Халык Алғысы» - «Народная благодарность». Я реализовался как спортсмен и чувствую уважение и благодарность всего народа за мои победы, и поэтому я с большим уважением принимаю эту медаль ! Но моя жизнь продолжается, у меня есть большое желание быть успешным в новых направлениях и дальше делать добрые дела во благо страны и Мира на земле! Но как говорится, нужно начинать с малого и идти к намеченным целям! В данный момент у меня 5 проектов и я полностью погружён в процесс их качественной реализации, после которых будут уже новые цели !! Награждал нас сегодня, заместитель акима кызылординской области Серик Абжалиевич Ахметов. Хочу отметить Серика Абжалиевича и выразить ему своё уважение! П.с Медали вручали за активную волонтерскую деятельность во время карантина. Поздравляю всех, кто получил медаль «Халык Алгысы», с наградой!! Давайте будем делать ещё больше добра! Бүгін мен "Халық Алғысы" Құрмет медалімен марапатталдым. Мен спортшы ретінде жеңістерім үшін бүкіл халықтың құрметі мен ризашылығын сезінемін, сондықтан мен бұл медальді үлкен құрметпен қабылдаймын! Бірақ менің өмірім жалғасуда, жаңа бағыттарда табысты болуға, және елім мен әлемнің игілігі үшін істер жасағым келеді! Айтқандай, алға қойылған кіші мақсаттардан үлкен жетістіктерге жетуге талпыну керек! Қазіргі уақытта мен 5 жобамды сапалы түрде іске асыру бағытында жұмыс жасап жатырмын, содан кейін жаңа мақсаттар қойылады! Бүгін бізді Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Серік Әбжәлиұлы Ахметов марапаттады. Серік Әбжәлиұлын атап өтіп, оған өз құрметімді білдіргім келеді! П.с Медаль, карантин кезіндегі белсенді волонтерлік қызмет жасаған үшін берілді. "Халық алғысы" медалін алған барлық азаматтарды құттықтаймын!! Игі істерді көбірек жасайық!!

Публикация от Илья Ильин (@ilyailyinforever)

Напомним, ранее Ильин сообщил, что возглавил филиал Казахстанского союза спортсменов Кызылординской области. В этом году он завершил спортивную карьеру и был назначен на должность директора ледового комплекса "Мұз айдыны" в родной Кызылорде.

32-летний Ильин становился победителем чемпионатов мира в 2005, 2006, 2011 и 2014 годах. В 2016 году его лишили золотых медалей Олимпиады-2008 и ОИ-2012 после перепроверки допинг-проб и дисквалифицировали на два года.

Завершение карьеры, жизнь после спорта и лучшая победа. Илья Ильин - в прямом эфире Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама