Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин на баннерах в Караганде нужен, но для этого требуется его разрешение - Сапиев

Головкин на баннерах в Караганде нужен, но для этого требуется его разрешение - Сапиев
Фото с сайта ekaraganda.kz

Олимпийский чемпион и глава "Астана Арланс" Серик Сапиев прокомментировал инициативу карагандинцев о размещении образа Геннадия Головкина на рекламных носителях, передает корреспондент Vesti.kz.

Карагандинцы обратили внимание на то, что Головкин, постоянно прославляющий на весь мир своими победами страну и родной город, никак не отражен на внешних рекламных носителях, и в Караганде нет ни одного билборда с изображением кумира миллионов казахстанцев.

После публикации заметки об этом в местной прессе тема начала активно обсуждаться в интернете, и карагандинские предприниматели выразили готовность разместить баннер с Головкиным за свой счет. Тем не менее сделать это не так уж просто. По мнению Сапиева, чтобы разместить фото Головкина на рекламных носителях, одного желания мало, для этого нужно разрешение самого GGG.

- Все зависит от того, в каких целях использовать портрет Геннадия Головкина, - сказал Сапиев. - Если в целях популяризации бокса и спорта, то нужен какой-то слоган, девиз, и приурочить к какому-то событию, например, к очередному бою Гены. Например, когда мы выиграли Олимпийские игры, изображения наши использовались на билбордах и плакатах. Но если нет в Караганде нигде билбордов с Головкиным, то вопрос к руководству области или города. Я не могу сказать, что, мол, портреты Гены должны быть всюду в Караганде и если их нет, то это чье-то упущение. Если болельщики негодуют, то, наверное, им нужно обратиться к менеджерам Головкина и с ними решать этот вопрос. Думаю, так правильно будет. А возмущаться тем, что нет изображений Головкина на носителях, каждый может. Но я ведь не говорю ничего, что нет моих портретов.  К тому же Гена в профессиональном боксе и не относится ни к одной из организаций, поэтому, наверное, такая ситуация. Профессиональный бокс - коммерческий, и чтобы использовать образ Головкина, необходимо согласование его менеджеров.

- Но ведь в Караганде как в родном городе Головкина не хватает его на имиджевых, скажем так, билбордах?

- Ну, конечно. На правах социальной рекламы можно было бы это предусмотреть. Но понимаете, Головкин давно в Америке и работает там по правилам Западного маркетинга. Такие вопросы нужно решать непосредственно с ним, и на использование образа Гены Головкина нужно получить его разрешение. Там за этим очень внимательно следят. Фанаты, конечно, хотят многого, но они не знают деталей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама