Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший товарищ по команде Роналду бросил футбол ради работы стюардом

Бывший товарищ по команде Роналду бросил футбол ради работы стюардом
©

Бывший товарищ по команде знаменитого футболиста Криштиану Роналду - Коштинья - рассказал о своих воспоминаниях, связанных с игрой вместе с легендой мирового футбола в команде сборной Португалии до 15 лет. В то время Роналду только начинал свою карьеру в футболе, но уже проявлял потрясающий талант, передают Vesti.kz со ссылкой на Sportskeeda.

Криштиану Роналду и Коштинья играли вместе в сборной Португалии до 15 лет. 24 февраля 2001 года команда сыграла с Южной Африкой. Роналду тогда забил свой первый гол за команду. Второй гол забил Коштинья, матч закончился со счетом 2-1 в пользу Португалии.

Карьера Роналду в футболе впоследствии взлетела, и он стал играть за "Спортинг", "Манчестер Юнайтед", "Реал Мадрид", "Ювентус" и "Аль-Наср". Сейчас его часто называют одним из величайших игроков в истории спорта.

Тем временем бывший товарищ Роналду по сборной U-15 Коштинья тихо ушел из футбола в возрасте 25 лет и стал работать в авиации. Сейчас он работает бортпроводником и недавно обслуживал легендарного тренера Жозе Моуринью.

Коштинья также играл за национальную команду до 20 лет и выступал в низших португальских лигах. В интервью Maisfutebol в октябре он раскрыл причину своего досрочного ухода из футбола в 2011 году.

"Футбол в низших лигах очень физически сложный, он начал вызывать у меня проблемы, я постоянно получал травмы. Когда я понял, что уже не смогу достичь высокого уровня, я принял осознанное решение уйти. Многие поздно себя останавливают, потому что у них был очень перспективный старт" , - сказал он тогда.

Он также поделился своим опытом игры вместе с Роналду, заявив, что португальская икона футбола была лучше других даже в самом начале своей карьеры.

"Я думаю, что самый символичный момент его карьеры действительно произошел в первом матче за национальную команду до 15 лет. Криштиану Роналду дебютировал в тот день, хотя мы совсем не понимали, как далеко он зайдет. В то время он был талантливым и уже находился на гораздо более высоком уровне, чем остальные", - отметил Коштинья.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама