Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выбери "Мисс Спорт" из участниц "Мисс Казахстан-2019"!

Выбери "Мисс Спорт" из участниц "Мисс Казахстан-2019"!
Фото: instagram.com/akakimova

2 мая в столичном Nomad City Hall (бывший Холл Энергии) состоится финал главного конкурса страны "Мисс Казахстан-2019", сообщает корреспондент Vesti.kz. Прямой эфир будет транслироваться на телеканале НТК.

В данное время самые красивые и титулованные девушки со всех уголков Казахстана собрались в столице, чтобы начать подготовку к грандиозному финалу национального конкурса "Мисс Казахстан-2019".

Победительница "Мисс Казахстан" получит денежный приз, шопинг в Париже, многочисленные рекламные контракты с люксовыми брендами и, конечно, право представить республику на одном из самых престижных конкурсов - "Мисс мира-2019".

Эксклюзивно читали портала Vesti.kz могут выбрать "Мисс Спорт-2019". Награда будет вручена на специальном спортивном мероприятии. Отдать свой голос можно здесь.

Диана Абишева (Алматы), 16 лет

Девушка учится в гимназии №105 имени Ураза Джандосова. С трех лет родители водили на плавание. В начальной школе отдала предпочтение спортивным танцам для правильной осанки и красивой походки. Сейчас чередует тренировки в спортзале с йогой, на выходных играет с друзьями в большой теннис.

Проголосовать за Диану Абишеву

 

Анара Какимова (Петропавловск), 20 лет

Дата рождения: 31.10.1998

Училась в городской Казахской классической гимназии. Сейчас учится в СКГУ имени М.Козыбаева, специальность: финансы. Является мастером спорта РК по художественной гимнастике.

Проголосовать за Анару Какимову

 

Айдана Каримова (Уральск), 16 лет

Дата рождения: 12.08.2002

Занимается гимнастикой, танцами, йогой и бегом.

"Школа - это то место, куда я пришла совсем маленькой девочкой. Я не забуду свой первый звонок, первого учителя и мой первый урок. Огромное спасибо школе-гимназии №44, которая стала вторым домом для меня! Школа учила нас крепко дружить, усердно трудиться, учить и зубрить, с Вами мы азы наук познавали. И вот я в 11 классе, а кажется, только вот-вот мама с папой привели меня в школу. Осознание того, что в скором времени я покину стены школы бросают меня в дрожь… Я отдала этой школе частичку себя, частичку своего сердца…Любимые учителя, одноклассники навсегда останутся в моей памяти, ведь именно Вы, учителя, помогли мне стать Человеком с большой буквы. Вы воспитали и вырастили достойных выпускников! Низкий поклон преподавательскому составу школы №44", - говорит Айдана.

"Спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того он воспитывает характер и силу воли. Занятия спортом способствуют укреплению здоровья. Даже простая зарядка утром под любимую музыку заряжает энергией на весь день. Сейчас я занимаюсь гимнастикой, танцами, йогой и бегом. Так же очень люблю животныx, возможно из-за этого,очень хочу попробовать себя в конном спорте!", - добавляет она.

Проголосовать за Айдану Каримову

 

Гульбану Абишева (Актобе), 22 года

Дата рождения: 22.11.1996

Училась в №32 школе-гимназии города Актобе. Закончила Евразийский национальный университет по специальности "логистика". Занималась волейболом.

Проголосовать за Гульбану Абишеву

 

Жазира Адилбеккызы (Талдыкорган), 18 лет

Дата рождения: 06.11.2000

Студентка Академии экономики и права имени О. А. Джолдасбекова, специальность - экономист-бухгалтер. Занимается волейболом.

Проголосовать за Жазиру Адилбеккызы

 

Асылжан Нуралина (Атырау), 17 лет

Ученица 11-го класса городской средней школы имени М. Бекмухамбетова. Занимается танцами.

Проголосовать за Асылжан Нуралину

 

Диана Бахтияркызы (Семей), 19 лет

Дата рождения: 19.03.2000

Училась в средней школе №11 города Семей. Учится в Казахском университете экономики, финансов и международной торговли. Специальность - туризм. Занимается спортивными танцами.

Проголосовать за Диану Бахтияркызы

 

Балжанат Анас (Шымкент), 18 лет

Дата рождения: 31.10.1999

Учится на втором курсе Южно-Казахстанского государственного педагогического университета. Специальность: Иностранный язык. Занимается фитнесом.

Проголосовать за Балжанат Анас

 

Дария Кенчинбаева (Тараз), 17 лет

Дата рождения: 15.07.2001

Училась в специализированной школе для одаренных детей с обучением на трех языках в городе Тараз. Учится в Таразском государственном университете имени М. Х. Дулати. Занимается спортивно-бальными танцами, а также посещает фитнес зал. Время от времени ходит в бассейн, проплывает как минимум 800 метров.

"Хотелось бы посещать бассейн чаще чем раз в две недели, но это зависит от уровня занятости. Но у меня есть девиз "Успешный человек должен успевать во всем" и именно поэтому я стараюсь проводить дни максимально продуктивно".

Проголосовать за Дарию Кенчибаеву

 

Арайлым Хамитова (Жезказган), 18 лет

Дата рождения: 22.08.2000

Учится на факультете иностранных языков Жезказганского гуманитарного колледжа. Занимается волейболом, а в свободное время - танцами.

Проголосовать за Арайлым Хамитову

 

Анастасия Бабич (Костанай), 17 лет

Дата рождения: 6.06.2001

Училась в средней школе №8 города Костанай. Учится в Костанайском строительном колледже. Специальность: дизайнер интерьера. Занималась танцами, плаванием, волейболом, шорт-треком (конькобежный спорт).

Проголосовать за Анастасию Бабич

 

Гульнур Нуртаза (Кызылорда), 19 лет

Проголосовать за Гульнур Нуртазу

 

Диана Рыстаева (Тараз), 21 год

Дата рождения: 02.09.1997

Учится в Таразском государственном педагогическом университете. Специальность: два иностранных языка. С 10 лет занимается танцами. Обучает детей танцам в своей студии.

Проголосовать за Диану Рыстаеву

 

Адема Абылай (Талдыкорган), 15 лет

Дата рождения: 8 июня

Учится в школе №9. Занимается волейболом и баскетболом.

Проголосовать за Адему Абылай

 

Екатерина Ефименко (Кокшетау), 23 года

Дата рождения: 18.05.1995

Училась в 19 школе города Кокшетау. Закончила с отличием КГУ имени Ш.Уалиханова по специальности "эколог". Сейчас заканчивает магистратуру по данной специальности. С детства танцует.

Проголосовать за Екатерину Ефименко

 

Жанель Жуман (Урджар), 21 год

Дата рождения: 10.08.97

Учится на четвертом курсе Государственного университета имени Шакарима на специальности "два иностранных языка". Учит английский и китайский языки.

Проголосовать за Жанель Жуман

 

Жанель Заурова (Петропавловск), 16 лет

Дата рождения: 06.07.2002

Учится в Первом городском общеобразовательном IT лицее. Занимается волейболом.

Проголосовать за Жанель Заурову

 

Александра Беглова (Нур-Султан), 23 года

Дата рождения: 07.12.1995

Училась в школе №198 города Кызылорда. Окончила КГУ имени Коркыт ата. Специальность: хореография. Занимается народными танцами.

Проголосовать за Александру Беглову

 

Еркеназ Сейфулла (Нур-Султан), 17 лет

Дата рождения: 19.06.2001

Училась в школе-лицей №9 "Зерде" для одаренных детей в Нур-Султане. Учится на втором курсе Казахского университета технологии и бизнеса по специальности "Дизайн". Занималась баскетболом и кроссфитом.

Проголосовать за Еркеназ Сейфуллу

 

Елизавета Максимова (Темиртау), 19 лет

Дата рождения: 17.04.2000

Училась в Лицее №20. Учится в ЧУ ТМК, лечебное дело-фельдшер.

Проголосовать за Елизавету Максимову

 

Камила Кожаxанова (Алматы), 19 лет

Дата рождения: 16.03.2000

Учится в КазУМОиМЯ имени Абылай хана. Специальность - "ресторанное дело и гостиничный бизнес". Занимается кроссфитом.

Проголосовать за Камилу Кожаxанову

 

Милена Куйда (Оскемен), 19 лет

Дата рождения: 29.04.1999

Училась в Меновновской средней школе.

Заканчивает обучение в Восточно-Казахстанском училище искусств имени народных артистов братьев Абдуллиных, отделение "Режиссура".

В школе занималась волейболом, позже увлеклась легкой атлетикой, а в училище стала принимать участие на соревнования по многоборью, сейчас занимается фитнесом.

Проголосовать за Милену Куйду

 

Надежда Недосекова (Семей), 19 лет

Дата рождения: 1.04.2000

Учится в Высшем медицинском колледже имени Д. Калматаева. Занимается спортивными бальными танцами.

Проголосовать за Надежду Недосекову

 

Дарига Сакбасынова (Караганда), 17 лет

Дата рождения: 21.10.2001

Училась в Физико-математической школе №66. Учится в колледже иностранных языков. Специальность: гид-переводчик. Занимается волейболом, посещает тренажерный зал и бассейн.

Проголосовать за Даригу Сакбасынову

 

Камилла Серикбай (Кызылорда), 16 лет

Дата рождения: 26.11.2002

Учится в 23-й школе имени Ж. Кизатова. Занимается каратэ. Увлечение: плавание и стрельба.

Проголосовать за Камиллу Серикбай

 

Тахмина Увазырова (Оскемен), 19 лет

Дата рождения: 06.02.2000

Училась в школе имени И.М. Астафьева. Учится в Казахстанско-Американском свободном университете. Специальность: экономист по финансовой работе. С 9 класса занималась восточными единоборствами - обладательница синего пояса по каратэ.

Проголосовать за Тахмину Увазырову

 

Эльмира Калбай (Актобе), 18 лет

Дата рождения: 27.05.2000

Учится в Актюбинском медицинском колледже имени Маншук Маметовой. В свободное время занимается танцами, фитнесом и рисует. 4 года училась в музыкальной школе по классу "Домбыра".

Проголосовать за Эльмиру Калбай

 

Айдана Болат (Кокшетау), 19 лет

Дата рождения:08.12.1999

Учится в колледже культуры имени Акана серэ на руководителя театрального коллектива. Занимается танцами и посещает тренажерные залы.

Проголосовать за Айдану Болат

 

Сания Мергалиева (Нур-Султан), 21 год

Дата рождения: 08.06.1997

Училась в городе Экибастуз, в СОШ Зерде с государственным языком обучения для одаренных детей. Учится в Университете КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева. Специальность: юриспруденция.

"С самого детства я хотела заниматься конным видом спорта, однако танцы мне были больше по душе, поэтому мой выбор пал на них. Мне кажется, я не ошиблась, потому что благодаря танцам я полюбила сцену. Это способствовало становлению моей личности, открыло мне глаза на то, чем в будущем я хочу заниматься", - рассказывает Сания.

Проголосовать за Санию Мергалиеву

 

Динара Сарыева (Актау), 19 лет

Дата рождения: 11.01.2000

Училась в Спец ОШИДОД "Дарын". Учится в Каспийском государственном университете технологий и инжиниринга им. Ш.Есенова. Специальность - судовождение. Занимается эстетической гимнастикой.

Проголосовать за Динару Сарыеву

 

Мадина Батык (Павлодар), 19 лет

Дата рождения: 08.06.1999

Училась в 22-й школе имени Б. Момышулы. Учится в ПГУ имени С. Торайгырова. Специальность: Туризм. Занимается легкой атлетикой, теннисом и фитнесом.

Проголосовать за Мадину Батык

 

Эмилия Гусманова (Уральск), 17 лет

Дата рождения: 26.11.2001

Учится в 11 классе школы №13 города Уральск. Занималась спортивными бальными танцами шесть лет.

Проголосовать за Эмилию Гусманову

Материал обновляется ...

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама