Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанскую телеведущую назвали девушкой Криштиану Роналду

Казахстанскую телеведущую назвали девушкой Криштиану Роналду
Екатерина Краснова. Фото с Instagram

Известная казахстанская телеведущая и модель Екатерина Краснова рассказала корреспонденту Vesti.kz, как из-за необычного стечения обстоятельств она стала девушкой нападающего "Реала" Криштиану Роналду.

- Есть девушка, которую зовут Екатерина Красникова, - рассказывает Краснова. - Она была на одном из последних матчей "Реала", после которого сфотографировалась с Криштиану Роналду. Все его фан-клубы стали выкладывать эту фотографию, и вместо нее стали отмечать меня, потому что наши фамилии созвучны. И вот я открываю свой Instagram и вижу двести футболистов, которые просятся ко мне в подписчики. Сначала не понимаю, что происходит, а потом вижу эту фотографию. Спустя какое-то время, когда подписчиков стало еще больше, мне стали писать: "Поздравляем, Вы девушка Криштиану Роналду!". Я посмеялась и выложила свою фотографию с надписью: "Похоже теперь мы в одной лодке", и отметила Роналду. Это вызвало еще больший ажиотаж. Мне в сервис Telegram стало сыпаться просто огромное количество сообщений, сейчас их больше 300 тысяч. Просят передать Роналду, как его любят, и так и далее. Я выложила скриншот одного из сообщений и написала: "У меня только один вопрос, как вы находите мой номер?". Сейчас под этим фото больше 86 тысяч комментариев, и мой телефон не утихает. При этом я нигде не говорила, что мы пара или не пара - просто наблюдаю за тем, что происходит, меня это веселит. А люди продолжают сами развивать эти события. 

- А внешне Вы похожи с той девушкой?

- Мы похожи тем, что у нас темные длинные волосы. Еще есть фотография, где она обнимает сына Роналду, там что-то есть, но сходство у нас небольшое. При этом она не является девушкой Роналду, просто сфотографировалась с ним.

- Вы сделали ко всей этой истории фотосессию в форме "Реала".

- Когда эта история стала набирать обороты, фотограф решил, что пока она на слуху, можно сделать фотосессию. Об этой истории даже в новостях уже говорили, а фанаты разделились на несколько групп. Те, кто уже понял, что я не девушка Роналду, создали фан-клуб и отдельно мою страницу. Это, конечно, все забавно, что благодаря Роналду, я получила такую известность. До сих пор есть люди, которые думают, что мы действительно пара. 

- А так Вы являетесь футбольной болельщицей?

- Я следила за футболом, но в последнее время немного не до него. Я даже несколько лет назад побывала на матче "Барселоны" и "Реала". Они играли на "Камп-Ноу", но я болела за "Реал", потому что жила с ними в одной гостинице. Каждое утро видела всю команду, но почему-то относилась к ним без фанатизма. У меня нет ни одной фотографии с ними. Но на матче болела за них.

Напомним, что в начале 2015 года Криштиану Роналду объявил о расставании с Ириной Шейк, после чего футболисту постоянно приписывают романы с другими девушками.

Фото с Instagram Екатерины Красновой

А это фото Екатерины Красниковой с которого и началась вся история

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама