Конькобежный спорт
25 ноября 2012 17:42

Сокирко заняла 25-е место на дистанции 3000 метров на этапе КМ

Сокирко заняла 25-е место на дистанции 3000 метров на этапе КМ Татьяна Сокирко. Фото с сайта alau.info

Казахстанка Татьяна Сокирко показала 25-й результат в забеге на 3000 метров в дивизионе "В" в рамках второго этапа Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в российском городе Коломна, передает корреспондент Vesti.kz.

Победительницей в этой дисциплине стала канадка Кристин Несбитт, которая опередила россиянка Екатерину Шихову и японку Масако Хозуми.

Конькобежный спорт. Кубок мира. 2-й этап. Коломна (Россия)