Конькобежный спорт
2 марта 2013 15:08

Роман Креч стал шестым на 500-метровке на этапе Кубка мира в Эрфурте

Роман Креч стал шестым на 500-метровке на этапе Кубка мира в Эрфурте Фото с сайта prosportkz.kz

Казахстанский конькобежец Роман Креч стал шестым в дивизионе "Б" на 500-метровке в рамках Кубка мира в Эрфурте, передает корреспондент Vesti.kz

В этом зачете победителем стал представитель Германии Нико Ихле. Он преодолел дистанцию за 35,84 секунды. Креч уступил ему три десятых секунды. Вторым в этом забеге стал еще один немец Самуэль Шварц. Замкнул тройку сильнейших представитель России - Алексей Есин.

Конькобежный спорт. Кубок мира. 8-й этап. Эрфурт (Германия)