Конькобежный спорт
10 февраля 2013 20:05

Максим Баклашкин - 21-й в масс-старте на этапе Кубка мира в Инцелле

Максим Баклашкин - 21-й в масс-старте на этапе Кубка мира в Инцелле Фото с сайта Alau.info

Казахстанский конькобежец Максим Баклашкин занял последнее, 21 место, в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Инцелле, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем соревнований стал российский спортсмен Иван Скобрев, который оказался быстрее новозеландского конькобежца Шейна Доббина и канадца Гуйлаума Блейс-Дюфура.

Баклашкин проиграл российскому конькобежцу почти одну минуту.

Конькобежный спорт. Кубок мира. 7-й этап. Инцелль (Германия)