Конькобежный спорт
25 ноября 2012 19:48

Кузин стал 17-м на дистанции 1500 метров на этапе КМ в Коломне

Кузин стал 17-м на дистанции 1500 метров на этапе КМ в Коломне Фото с сайта passion-for-skating.com

Казахстанский конькобежец Денис Кузин показал 17-й результат в забеге на 1500 метров в рамках второго этапа Кубка мира, который проходит в российском городе Коломна, передает корреспондент Vesti.kz

Казахстанец преодолел дистанцию за 1 минуту и 48,27 секунды, проиграв победителю Коене Фервею из Голландии - 2,71 секунды. Вторым финишировал бельгиец Барт Свингс, а третьим стал Брайан Хансен из США.

Благодаря занятому месту Кузин набрал в свой зачет десять очков.

Конькобежный спорт. Кубок мира. 2-й этап. Коломна (Россия)