Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Кузин сравнил зарплаты конькобежцев и футболистов скамейки запасных

Денис Кузин сравнил зарплаты конькобежцев и футболистов скамейки запасных
Денис Кузин. Фото "Р-Спорт"
Участник олимпийских игр в Сочи, чемпион мира по конькобежному спорту Денис Кузин в интервью "Нашей Газете" прокомментировал итоги выступления на Играх, а также рассказал о разнице в зарплатах между конькобежцами и футболистами. 

Так, Кузин признался, что после соревнований в Сочи, где на своей коронной дистанции он занял седьмое место, он ждал несколько другого приема: "Мы ждали, что будет встреча с руководством города и области. Ведь участников летних Олимпийских игр встречали по-другому. Мне кажется, что и мы заслужили достойного приема. А нас даже в аэропорту никто не встретил". 

Что касается зарплат, то Кузин сказал следующее: "У каждого спортсмена должен быть стимул, чтобы продолжать тренироваться. А когда спортсмены видят, что футболисты, сидящие на скамейке запасных, получают в 10 раз больше, то желание тренироваться со временем пропадает. В нашей области конькобежный спорт не замечают".

Напомним, что перед соревнованиями в Сочи Кузин вместе с  Алексеем Полтораниным и Денисом Теном назывался главным претендентом на медали. В прошлом году именно на льду в Сочи на дистанции в 1000 метров Кузин стал чемпионом мира. После соревнований Кузин извинился перед болельщиком за то, что не оправдал надежд. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 февраля, 18:48
Конькобежный спорт
©instagram.com/qaz.iceteam Казахстанские конькобежцы сотворили историю

Реклама

Реклама