Конькобежный спорт
9 марта 2013 19:35

Денис Кузин - шестой на 1000 метров в финале Кубка мира в Херенвене

Денис Кузин - шестой на 1000 метров в финале Кубка мира в Херенвене Денис Кузин. Фото с сайта Alau.info

Казахстанский конькобежец Денис Кузин занял шестое место на дистанции 1000 метров в финале Кубка мира, который проходит в голландском Херенвене, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем на этой дистанции стал голландский спортсмен Стефан Гротхейс. Второе и третье места заняли также представители этой страны Марк Тейтерт и Кьелд Нейс.

Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал. Херенвен (Голландия)