Конькобежный спорт
3 марта 2013 16:16

Александр Жигин - восьмой на 1500 метров в дивизионе "В" в Эрфурте

Александр Жигин - восьмой на 1500 метров в дивизионе "В" в Эрфурте Фото с сайта Alau.info

Казахстанский спортсмен Александр Жигин показал восьмой результат на дистанции 1500 метров в дивизионе "В" на восьмом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в немецком Эрфурте, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем полтора-километрового забега стал голландский конькобежец Стефан Гротхейс. Вторым финишировал американец Джой Мантайя, а третьей время показал Эспен Твейт из Норвегии.

Этот результат позволил казахстанскому конькобежцу добавить в свой актив два балла.

Конькобежный спорт. Кубок мира. 8-й этап. Эрфурт (Германия)