Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зидан оказался на грани увольнения из "Реала"

Зидан оказался на грани увольнения из "Реала"
Зинедин Зидан. Фото: Reuters©

Испанское издание Marca оценило дальнейшие перспективы 48-летнего французского специалиста Зинедина Зидана на посту главного тренера мадридского "Реала" после поражения от донецкого "Шахтера" (0:2) в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Отмечается, что доверие к Зидану в "Реале" уже не то, что было раньше. Многие из его решений ставятся под сомнение, как и его перспективы работы на своем посту. Эта и следующая недели станут решающими.

В ближайшее время "Реал" сыграет с "Севильей", мюнхенгладбахской "Боруссией" и мадридским "Атлетико". Перспективы "королевского клуба" на этот сезон, как в Ла Лиге, так и в Лиге чемпионов, станут более ясными после этих двух недель.

Руководство клуба было уверено, что результаты придут в норму, но поражение от "Шахтера" оказало существенное влияние. Многое будет зависеть от немедленной реакции команды, но в любом случае важные решения могут быть приняты уже в самое ближайшее время.

Напомним, что в ЛЧ "Реал", набрав семь очков в пяти матчах, занимает третье место в турнирной таблице группы B, а в чемпионате Испании "королевский клуб" идет четвертым с 17 очками.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама