Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Барселоны" перешел в английский клуб

Защитник "Барселоны" перешел в английский клуб
Марк Муньеса. Фото с сайта "Сток Сити"
Английский футбольный клуб "Сток Сити" объявил о переходе защитника каталонской "Барселоны" Марка Муньесы.

Контракт 21-летнего испанского футболиста рассчитан на четыре года, сообщает официальный сайт "гончаров" Испанец в перешел в "Сток Сити" на правах свободного агента.

По словам футболиста, ему не пришлось долго думать, чтобы принять это решение. Муньеса добавил, что рад выступать в Англии за "Сток Сити", и буду делать все возможное, чтобы помочь клубу.

"Сезон для меня закончился только две недели назад после завершения чемпионата Европы (среди молодежных сборных), но я готов сыграть за "Сток" даже завтра, если меня об этом попросят", - добавил Муньеса, который входил в состав молодежной сборной Испании, в июне одержавшей победу на Евро-2013 в Израиле.

Муньеса дебютировал за "Барселону" в мае 2009 года в 17-летнем возрасте, став вторым самым молодым игроком, вышедшим в основе каталонской команды. Всего на его счету четыре матча за "сине-гранатовых". Половину минувшего сезона испанец пропустил из-за реабилитации после разрыва крестообразных связок колена. С конца февраля он провел 11 матчей за резервную команду "Барселону В" в Сегунде.

Таким образом, Муньес стал вторым новичком "Сток Сити". Ранее английский клуб приобрел защитника Эрика Питерса из голландского ПСВ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама